Filiale finden

Ihr   Regionaler   Partner   für

Getränke, Grosshandel & Gastronomie

Ansprechpartner nach Abteilung

Geschäftsführung

Norbert
Göbel

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 731/979304-0

n.goebel@getraenke-goebel.de

Peter
Göbel

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 731/979304-10

p.goebel@getraenke-goebel.de

Martin
Göbel

Geschäftsführer

Logistik

Tel.: +49 (0) 731/979304-52

m.goebel@getraenke-goebel.de

Jörg
Strobel

Geschäftsführer

Verwaltung

Tel.: +49 (0) 731/979304-11

j.strobel@getraenke-goebel.de

Vertrieb Gastronomie

Gerhard
Kast

Verkaufsleiter

Gastronomie

Tel.: +49 (0) 731/979304-31

Mobil: +49 (0) 176/23419290

g.kast@getraenke-goebel.de

Gerhard Kast

Chris
Popanda

Gebietsverkaufsleiter
Bayern

Gastronomie

Tel.: +49 (0) 731/979304-42

Mobil: +49 (0) 151/42248273

c.popanda@getraenke-goebel.de

Chris Popanda

Tim
Perez

Gebietsverkaufsleiter
Baden Württemberg

Gastronomie

Tel.: +49 (0) 731/979304-42

Mobil: +49 (0) 151/42248271

t.perez@getraenke-goebel.de

Tim Perez

Vertrieb Großhandel

Georg
Müller

Verkaufsleiter

Großhandel

Tel.: +49 (0) 731/979304-32

Mobil: +49 (0) 176/21602033

g.mueller@getraenke-goebel.de

Georg Müller

Getränkeabholmärkte

Andreas
Baldwin

Verkaufsleiter

Getränkeabholmärkte

Tel.: +49 (0) 731/979304-0

Andreas Baldwin

Daniela
Hartmayer

Team Bezirksleitung

Getränkeabholmärkte

Tel.: +49 (0) 731/979304-36

Mobil: +49 (0) 151/14141563

d.hartmayer@getraenke-goebel.de

Daniela Hartmayer

Sandra
Asum

Team Bezirksleitung

Getränkeabholmärkte

Mobil: +49 (0) 171/3702890

s.asum@getraenke-goebel.de

Sandra Asum

Logistik

Sandra
Widmann

Logistikleiterin

Logistik

Tel.: +49 (0) 731/979304-50

s.widmann@getraenke-goebel.de

Sandra Widmann

Martin
Göbel

Geschäftsführer

Logistik

Tel.: +49 (0) 731/979304-52

m.goebel@getraenke-goebel.de

Verwaltung

Jörg
Strobel

Geschäftsführer

Verwaltung

Tel.: +49 (0) 731/979304-11

j.strobel@getraenke-goebel.de

Jörg Strobel

Dave
Weiß

Leiter Einkauf

Einkauf & Vertriebskoordination

Tel.: +49 (0) 731/979304-21

d.weiss@getraenke-goebel.de

Dave Weiß

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Getränke Göbel GmbH
Leibnizstraße 1
89231 Neu-Ulm

Tel: 0731 / 979 304 -0
Fax: 0731 / 979 304 -20
info@getraenke-goebel.de